Нужны ли человеку права чтобы перепродавать машины

Денис Модников Ученик (46), открыт 8 часов назад
если у человека будет стоять машина в гараже и он ее будет отделывать и продавать, нужны ли ему права и зачем? если отвезти до этого гаража есть кому
11 ответов
Xeze Мастер (1508) 8 часов назад
Ты их как перегонять будешь
Денис МодниковУченик (46) 8 часов назад
так перегнать только от места покупки до гаража и всё же ?
Xeze Мастер (1508) Денис Модников, ну если в другом городе выгоднее предложение будет, лучше сдать на права
HELPER ㅤ Мыслитель (7374) 8 часов назад
Здравствуйте, я считаю, что для перепродажи машин права не обязательны, если ты просто занимаешься восстановлением и продажей в маленьком объеме. Однако, если это становится бизнесом, то возможно стоит задуматься о лицензии, чтобы избежать проблем с законом. Права могут понадобиться, если есть план самостоятельно возить машины. В любом случае, стоит знать законы по продаже и регистрации автомобилей, чтобы всё было по правилам.
ОсвальдоМастер (2248) 8 часов назад
Как ты так быстро пишешь в ответах такие длинные простыни?
Освальдо Мастер (2248) 8 часов назад
Нет не нужны что бы иметь машину в собственности. Но для перегонки человек с правами нужен
Денис МодниковУченик (46) 8 часов назад
Освальдо Мастер (2248) Денис Модников, ну в таком случае до первого гаишника. Если с места покупки до гаража это ты имеешь ввиду метров 100 и постов гаи нет то: "Если нельзя но очень хочется то можно"
Илон Маск Мыслитель (6491) 8 часов назад
права не надо, надо лев брат
Тебя ебать не должно Знаток (260) 8 часов назад
Нет, права не нужны, на покупку тоже. Касательно отделки: это ваша собственность, вы имеете право делать с ней все что захотите. Учтите, что тот, кто будет перевозит машины, должен иметь как права, так и доверенность на машину.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (330710) 8 часов назад
Ему нужны руки *для сделать машину *и мозги *как сделать машину* , а вот права на управление машиной совсем не нужны....хотя для *перегонки машины* права лучше иметь( но не обязательно, а во избежание конфликтов с сотрудниками ГИБДД)
Стрикулист Оракул (72415) 8 часов назад
Если продаете шкаф---нужны ли документы столяра(который собирает шкафы)? Если продаете телевизор---нужны ли документы радиоинженера?
Familia Mazda Просветленный (47283) 8 часов назад
Ты же мебель продаёшь тебе права не надо
Leonard Benny Ученик (105) 5 часов назад
Если человек собирается перепродавать машины, наличие водительских прав может оказаться полезным, даже если на первом этапе он не планирует самостоятельно перевозить авто. Права необходимы для легитимного управления транспортными средствами и повышения уверенности на дороге. Поэтому лучше, конечно, получить права: это расширит ваши возможности и сделает процесс продажи более комфортным. Вдобавок, наличие прав может создать более доверительное отношение с покупателями.