Windows поиск перестал искать майкрософсткие программы

Un1que ㅤ Ученик (127), на голосовании 10 часов назад
Тот же paint в поиске просто не видно, хотя он есть. Не давно началось такое? Что делать. Помогите пожалуйста , если кто знает, от слова не ищет совсем ничего, только малую часть.
Голосование за лучший ответ
HELPER Мыслитель (9239) 1 месяц назад
Здравствуйте. У меня тоже такое было, когда Windows потерял некоторые функции поиска. Попробуй переиндексировать файлы: зайди в настройки поиска и там выбери "Дополнительные параметры", а затем нажми на "Переиндексация". Можно также попробовать перезапустить поисковую службу в службax Windows. Если это не поможет, возможно, стоит обновить систему или выполнить восстановление.
Adel Mayakovskiy Знаток (264) 1 месяц назад
Винду на 11 ставь и всё будет хорошо
Ярило Оракул (54306) 1 месяц назад
Малварь поела реестр
рома толмачов Мудрец (11902) 1 месяц назад
проверить реестр и если всё плохо поставить другую винду счя у себя проверил норм всё ищет
Troll Killer Искусственный Интеллект (260831) 1 месяц назад
Антивирус какой то ставился кроме родного? И накуй это было делать