Может ли из за сигарет не сломаться голос?

Родион Трошин Ученик (87), открыт 6 часов назад
Я курю уже 2 года и хотелось ли узнать бросать мне такое занятие или нет
7 ответов
Эталон Мира Знаток (302) 6 часов назад
Наоборот, от сигарет он грубее, но не кури это плохо. Заодно и низкорослым скорее будешь
Uzverk Fcg Мастер (1257) 6 часов назад
Голос охрипнет и умрёшь от рака ,а так минусов нет
Игор Про Знаток (269) 6 часов назад
если куришь бросай пока не поздно
Освальдо Мастер (2250) 6 часов назад
Сломается к годам 40.
Хз какой у тебя голос, может если тонкий то ты как Шатунов можешь красиво петь.
Тебя ебать не должно Знаток (250) 6 часов назад
Голос может не ломаться в силу физиологических факторов. Сигареты этому не препятствуют, иногда даже наоборот помогают сломать его быстрее.
Дмитрий Шнайдер Просветленный (26326) 6 часов назад
От сигарет голос может сломаться до состояния, когда ремонту уже не подлежит.