Правда что в 2025 будет ссср?

матей коровин Ученик (80), открыт 9 часов назад
Я хз но если эта правда я буду рад
6 ответов
Лаврентий Власов Ученик (178) 9 часов назад
Четвертый Рейх с Соловьевым во главе будет
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (207919) 9 часов назад
Банда буржуев во главе с Путиным и не с того ни с чего СССР
КотЭОракул (51751) 9 часов назад
Банда - это ты.
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (207919) 9 часов назад
Могли бы написать и по- больше но видимо мозг маленький, хотя для отбитого на всю голову путиноида пойдёт.
КотЭ Оракул (51751) 9 часов назад
А он уже был. Очнись. Из морозилки выползи.
матей коровинУченик (80) 9 часов назад
Эй ты котяра иди жри свое govno
КотЭ Оракул (51751) матей коровин, Говнишко любиишь?) Ну не буду мешать))
©® БешеННая Джигурда ®© Мудрец (14251) 9 часов назад
Ни разу ни от кого такой версии не возникало, хотя пиендосы вроде заикались
Ded@ M@gic Оракул (89936) 9 часов назад
Того СССР уже никогда не будет, но то что РФ крепчает это факт.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (832722) 8 часов назад
Если ты его сделаешь, то будет. Сам по себе он не образуется, это ДЕЛАТЬ надо.