Почему у ВС РФ не заканчиваются ракеты, сколько можно пулять, всё пуляют и

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138741), закрыт 2 часа назад
пуляют своими ракетками в сторону бедной и несчастной Украины, и когда уже закончат пулять?
Каким-то "Орехом" пульнули 50-ти тонным, как будто Берёзки или Осинки малюхонькой не нашлось со старым процессором от стиральных машин.. тоже мне
Дополнен 8 часов назад
Одно из заявлений Путина - о том, что РФ считает себя вправе применять оружие против военных объектов стран, разрешающих использовать свое оружие против России.
Лучший ответ
Остальные ответы
Кис мис*ка Оракул (67041) 8 часов назад
Зеленский всё просит и просит...
А сам быстрее в бункер.
матрос Железняк Мудрец (14629) 8 часов назад
Ну "Берёзку" с "Осинкой" пока не разработали. Придётся обходиться "Орешником".
ASPID Искусственный Интеллект (294341) 7 часов назад
Кндр и иран помогают. Ирану аж Израилю ответить нечем.
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138741) 2 часа назад
по-тихому передадим Ирану в ядерном Исполнении.. или хустам)