"Если они запустят «Орешник»,мы даже ответить не успеем" - в США бьют истеричную тревогу над новыми русским супероружием

ваня джон Ученик (20), открыт 15 часов назад
3 ответа
high-profile Мудрец (14296) 15 часов назад
А мне показалось, что истерику здесь больше бьют, на ответах. Какие то орешки летели, но по факту разрушений никто не предоставил еще.
КотЭ Оракул (51756) 15 часов назад
Да не. Это там украинцы истерят) Американцам всё похер, пока у них не бахает.
ASPID Искусственный Интеллект (294449) 14 часов назад
Ванятка, а ты вкурсе, что у всех у кого есть ракеты для космоса , у всех гиперзвуковые ракеты есть?
Или ты физику прогуливал в школе?
И кто это заявил и когда, насчёт ответить не успеем?
Может и ссылку скинешь?