Не могу зайти в PAYPAL!!!!!

Короче что бы зайти в PayPal у меня просит пароль, решил я его сбросить и есть выбор через почту или номер телефона, номер телефона у меня новый а приходит оповещения на СТАРЫЙ, как поменять номер телефона аккаунта PayPal если не могу зайти в него и уже другой номер?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

если у тебя была привязана почта то запрашивай её. естественно у тебя будет приходить код на старый номер так-как ты новый не привязывал. номер поменять можно когда ты вошёл, если у тебя вход был только по номеру телефона мне тебя жаль.

Санкции бро

Наконец то