С какой скоростью пролетает жизнь?

Anon T Новичок (0), открыт 14 часов назад
Проголосовало 21 чел
Варианты ответов
Комментарии
Рабочая лошадкаГуру (4262) 14 часов назад
Я откуда знаю, мне 19
Артур арвкпраПрофи (707) 14 часов назад
Хз
Владимир БатоновМастер (1893) 14 часов назад
Хз, мне пока только 10
Владимир Батонов, а мне 11
Максим МорфиУченик (195) 14 часов назад
После дозы моментально
Владимир Батонов Мастер (1893) Максим Морфи, ну, не всегда, только если кольнешь слишком много и тебе не успеют или вообще не помогу.
ExpLosi Мастер (1006) 14 часов назад
Вся жизнь до 60,а потом начинаешь просто отдыхать
ShukfirГуру (4142) 13 часов назад
Мне 40 ещё нет, но пожилые говорят, что поздние годы идут быстрее
СталкерПросветленный (45110) 12 часов назад
С точки зрения физики нет разницы от возраста. А с точки зрения психики чем дальше, тем быстрее время летит
Анатолий КалюжныйОракул (56450) 9 часов назад
Чем быстрее человек думает, говорит, ходит - тем медленнее проходит жизнь, измеряемая количеством сделанного и запомненного. И наоборот - чем медленнее соображает и меньше делает - тем быстрее пролетают годы.