Сколько лет я проживу с таким образом жизни?

Andrey Baranyuk Ученик (135), открыт 10 часов назад
20 лет, пол мужской, правша, рост 180 см, вес 116-118 кг (недавно был 120+), живу на окраине города (возле леса), образование 9 классов, официально не работаю (учусь живописи и рисунку, также был небольшой опыт работы на производстве), не женат (хотя хотелось бы), инвалид II группы, имею психические расстройства (ЗПР и F6.6) и как следствие, принимаю психотропы (по назначению врача), целая куча физических проблем (опорно-двигательные, ЖКТ, сердечно-сосудистые) практически не пью алкоголь и не курю, но, имею зависимость от энергетиков, питаюсь в основном домашней едой, довольно часто ем фастфуд, одно время занимался боксом (в основном для себя), иногда занимаюсь медитацией, есть долгожители среди родственников.
17 ответов
‘’slim’ ’shady Профи (507) 10 часов назад
как же тяжело тебе живется
HELPER ㅤ Мыслитель (7404) 10 часов назад
Здравствуйте, сложно предсказать, сколько лет можно прожить с таким образом жизни, потому что все зависит от множества факторов. Похоже, что ваше здоровье требует особого внимания, но также важно учитывать, что у вас есть хорошие привычки. Возможно, стоит поговорить с врачом о том, как улучшить качество жизни и как сбалансировать питание и активность.
‘’slim’ ’shadyПрофи (507) 10 часов назад
додику с чатгпт сразу диз + жалоба
‘’slim’ ’shady, но мысль в принципе правильная
Feldsher Гуру (4457) 10 часов назад
В лесу почаще гуляй и меня переживешь
Uzverk Fcg Мастер (1257) 10 часов назад
Ну по минималке до 70 должен
كافر شيطان Мудрец (10526) 10 часов назад
Не парься, ещё лет 10 проживёшь
Химан Просветленный (38916) 10 часов назад
Никто не скажет вам правильного ответа. Вы можете прожить как неделю, так и 80 лет. Все зависит от разных генетических и жизненных факторов. Ваша биография тут ничем не поможет.
Тодд Говард Гуру (4165) 10 часов назад
Энергетики и фастфуд тоже самое что курение и алкоголь
Kevin De-Bruyne Профи (503) 10 часов назад
Тяжёлая жизнь, откуда деньги на питание берёшь если не работаешь?
Andrey BaranyukУченик (135) 10 часов назад
Выплаты за II группу, плюс родители помогают
Kevin De-Bruyne Профи (503) Andrey Baranyuk, ясно, ну здоровья вам, не злоупотребляйте фастфудом, вам надо немного сбавить вес
Андрей Пльзенский Знаток (360) 10 часов назад
сложно предсказать, но думаю минимум сорок лет
Katherine Petrova Знаток (270) 10 часов назад
Сядь на шоколадную диету на неделю кг 10 скинешь и легче будет