Глава ЦБ Эльвира Набиуллина, первый заместитель Зульфия Кахруманова,

Человек Чел Мудрец (16388), открыт 11 часов назад
Я конечно понимаю, что ЦБ это другая страна, но не на столько-же.
3 ответа
high-profile Мудрец (14287) 11 часов назад
Ну тебе то, как крупному специалисту, виднее?
Человек ЧелМудрец (16388) 11 часов назад
Да уж я-бы не разрешил 239 млрд. долл. из России вывести во время СВО)
high-profile Мудрец (14287) Человек Чел, так это была супер-пупер секретная операция СВО
Сергей Искусственный Интеллект (197916) 10 часов назад
Страна одна и Набиуллина в почёте!
reverso context Оракул (84711) 10 часов назад
Уже настолько и давно - в военных штабах, в Суде РФ, и заказчик мигрантов Хуснуллин.