Это нормально, когда покрашенное после аварии крыло облупляется через 2 года и снова крась, а это десятки тысяч?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120817), открыт 7 часов назад
3 ответа
Алекс Берег Оракул (53019) 6 часов назад
Не нормально. Хороший покрас держится долго, и не десятки тысяч за крыло. Я у своих красил Мерин А250 борт: 4 детали за всего 55 тыс. Идеально!!!
Destino Искусственный Интеллект (331627) 4 часа назад
Нормально покрашенное крыло облупится лет через 50. А вас просто на деньги развели, с баллончика побрызгали за 200 рублей...
Алексей Алексей Просветленный (43628) 53 минуты назад
Это 3 кг шпаклевки и сквозная перфорация, ремонт по -американски. Так красят всех перевертышей