Путин обратился к нации. Что сказал? Лень слушать его бубнеж

Миссл Хвостиков Ученик (216), открыт 7 часов назад
Дополнен 7 часов назад
Чего у ваты бомбит? Я де ничего плохого про вашего царя не сказал
6 ответов
Александр Оракул (50574) 7 часов назад
Ничего нового.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510697) 7 часов назад
в натуре когда обращался чето не застал хотя смотрел кисельтв большую игру не че не говорили на сей счет как и о прилете какойто там супер пупер новой мультяшной ракеты по украине
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148080) 7 часов назад
Как де ты своего бога не послушала? Вдркг манну небесную даст)
леха кузнецов Просветленный (47093) 7 часов назад
Сказал что испытали новую ракету, в боевых условиях на живых людях. Что могут еще испытать другие ракеты.
так украина сама предлагала из себя сделать полигон сбылась мечта идиота
Кис мис*ка Оракул (67041) 7 часов назад
его бубнеж сказал, что крышка укарям.
Так что ещё по одно кастрюльке надевайте.
эль Брус Оракул (95400) 7 часов назад
Не заморачивайся. О необходимости эвакуации тебя предупредят загодя.
Пацифист Просветленный (26706) 6 часов назад
Старый дурак сказал что готов устроить ядерную войну считаю что запад не должен останавливаться перед этим маньяком