А я не вижу где. Я вижу где тебя унизил Путин. я вижу где тебя унизили американцы. Вижу как ты оправдываешься. Но я не вижу где балабол. Может ты что-то просто выдумал?
Sha Shki
Амба, не очень смело обзывать нашего президента прячась за юбками. Наверное мы тут все понимаем, что ты мог не прятаться среди мирных, а вместе с нациками просто выйти в чисто поле, взять с собой Зеленского и обставить себя кругом Пэтриотами для безопасности. Чтобы можно было одним залпом. Но вместо этого ты прячешься за мирными и из-за мирных смело гав-гав. Да, это с тобой Путин сделал.
Sha Shki
Амба, ну так а каким ты тогда сюда боком вообще? Украинцев ты защищать не поехал, плюнул на это. Русские пацаны женщин и детей защищают. Потому что ты не смог. Но зато что-то требовать ты можешь, ты считаешь. И смело гав-гав из-за мирных ты тоже можешь..