Почему балл удаляется?

Yaroslav Morozov Знаток (294), открыт 7 часов назад
Было у меня 285 балла, а сейчас на -1 балл меньше. Как думаете, почему?
3 ответа
Наполеон Бонапарт Мастер (1102) 7 часов назад
ты задал вопрос и у тебя уже стало меньше баллов
Yaroslav MorozovЗнаток (294) 7 часов назад
понятно теперь
Katherine Petrova Знаток (275) 7 часов назад
За вопрос снимают 5 баллов вообще-то, а не 1. Возможно что твой ответ был удален или вопрос на который ты ответил
У меня 285 балла, обновил страницу и теперь на -1 балл меньше.
Katherine Petrova Знаток (275) Yaroslav Morozov, у вас 279 сейчас
добрый человек Ученик (68) 7 часов назад
они всегда удаляют у меня корроч неважно