Почему на мои вопросы никто не отвечает(((

123 cerulean Цирк Ученик (138), открыт 16 часов назад
Уже 2 вопроса подряд на которых нет ни одного ответа
18 ответов
Илон Маск Мыслитель (6513) 16 часов назад
Мы видим, но просто не хотим
HELPER ㅤ Мыслитель (7407) 16 часов назад
Чел, у меня была похожая ситуация, когда тупо никто не реагировал. Может, просто не тот момент или не те вопросы задал? Иногда людям пофиг, или они сами не знают, что сказать. Не переживай, попробуй переформулировать или спросить что-то более интересное. Может, тогда сработает.
Лиза Мявкина Гуру (3673) 16 часов назад
Прости, щас отвечу ;(
123 cerulean ЦиркУченик (138) 16 часов назад
Спасибо
Лиза Мявкина Гуру (3673) 123 cerulean Цирк, ;3
Егор Богданов Ученик (175) 16 часов назад
либо незнаем ответа на вопрос либо не замечаем либо тут такие индивидуумы…
Comediant Оракул (65884) 16 часов назад
Ты их даже оформить как положено не можешь.
Ты такой злой
Фагот Коровьев Оракул (50800) 16 часов назад
Извините, в ответах мы ограничены.
Правильно задавайте вопросы =)
Tmaaticho Мудрец (12157) 16 часов назад
ты в одном вопросе два слова связать не смог.вопросы надо задавать так,чтобы помимо тебя их ещё кто-то понял.
Мне кажется только тупицы не могут понять такие очевидные вопросы
Comediant Оракул (65884) 123 cerulean Цирк, тогда эти тупицы академиками наук быть должны.
Артстериус Знаток (293) 16 часов назад
Значит знатоков на твои вопросы не нашлись к сожалению. Либо же вопрос был очевиден и на него можно было не отвечать.
Aaron Ученик (237) 7 часов назад
Кто то хочет отвечать, кто то не хочет. Кому интересно, кому нет.