Изменилось ли настроение украинцев, после разрешения бить вглубь РФ и демонстрации Путиным, новых рокет?

temik Просветленный (38065), открыт 8 часов назад
2 ответа
Александр Оракул (50574) 8 часов назад
Да. боевой дух подняли.
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (706918) 8 часов назад
Завтра пойдешь Курахово защищать? Там очень понадобится поднятый дух
Владимир Мудрец (16348) 8 часов назад
Думая подняли тем самым настроение. Пропаганда ведь и там работает. Созможность бить по рф они раскрутят, как шанс на победу. А о демонстрации оружия, будут умалкивать