Как найти человека который оскорбляет родителей в телеграмм?

Амин Мухтаров Ученик (8), открыт 15 часов назад
Можно ли как то через копов найти его даже если номер скрыт, очень хочется увидеть этого тваря в живую и надрать ему зад?
10 ответов
Яна Солях Знаток (274) 15 часов назад
ну если у тя батя в фбр, то можно
... .. Знаток (254) 15 часов назад
Брат, используй искуство поуизма
Павел ВолгинПросветленный (30480) 15 часов назад
Вот из-за таких поуистов эта шваль и тут уже как дома...
... .. Знаток (254) Павел Волгин, ты серьезно, будешь каждого искать? Кстати, твоя мать в постели ??
Никита Просветленный (24531) 15 часов назад
Только если хакер его пробьёт или в полиции найдут по айпи.
По другому никак.
Наполеон Бонапарт Мастер (1132) 15 часов назад
научись это переносить легче, одним таким человеком больше, одним меньше — без разницы. игнорируй козлов
HELPER ㅤ Мыслитель (7407) 15 часов назад
Ну хз, если его номер скрыт, то ты не сможешь так просто его найти. Если реально достало, можешь попробовать написать в поддержку Телеги или в полицию, пусть займутся этим. Но, честно, лучше просто забей и не порть себе нервы на какого-то козла.
Амин МухтаровУченик (8) 15 часов назад
Спасибо
Yaroslav Morozov Знаток (300) 15 часов назад
Оформить деанон, ну или-же докс, либо армянского детектива. Ну лучше не стоит делать, так как это разглашение конфиденциальной информации, и может повлечь за собой уголовную ответственность. Напомню, что это 137 статья уголовного кодекса.
Сэр Знаток (328) 15 часов назад
Если 5 хачей оскорблять будет родню тоже побежишь их бить? Чет легко тя забайтить
Тут их тоже оскорбят тож будешь каждого искать?
Амин МухтаровУченик (8) 15 часов назад
Пахнет нацизмом
Сэр Знаток (328) Амин Мухтаров, пахнет бредом С кавказа люди тут ни при чем
Павел Волгин Просветленный (30480) 15 часов назад
Пиши заяву в полицию - им должны выложить всю конфиденциальную инфу: айпи, номер, указанный при регистрации и пр. Только вот толку от этого? Ну, накажешь одного, а их тут как го...на, даже этотпе дрило с погонялом из 5 точек, что тебе тут отвечал, такой же урод, как и тот, которого ты искать собрался...
UwU . Ученик (197) 13 часов назад
Можно попробовать через ботов, но навряд-ли получится https://t.me/EyeOfGod_V138_bot?start=994318292 , https://t.me/User_Box_V35_bot?start=OTk0MzE4Mjky