Что если Москва согласится на обмен территории с Казахстаном, чтобы он граничил с Татарстаном?

setiuc Ученик (20), открыт 7 часов назад
3 ответа
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148080) 7 часов назад
А что изменится и как делить. Сеаер Казахстана более населен чем центр
Пацифист Просветленный (26706) 6 часов назад
Бред
setiucУченик (20) 6 часов назад
почему бред? Москва вполне может пойти на обмен территории с союзником и дружественным гос-вом чтоб отношение укрепились