Сейчас серьёзно кто то пользуется Яндексом или Оперой??

Ааааа Пельмень Ученик (94), открыт 7 часов назад
14 ответов
sick boy Знаток (433) 7 часов назад
Яндекс поиск норм а че не так
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (332254) 7 часов назад
Да гауно этот яндекс поиск , постоянно вылезает окно для подтверждения, что я не робот. Ищешь нужную вещь в интернете, страницы пролистываешь, а эта хрень вылезает. Даже поддержка помочь не может "Мы работаем над этим".
марк иванов Ученик (229) 7 часов назад
Ну опера эт вообще прошлый век а Яндекс ещё годится
Ggg Ggg Мастер (1980) 7 часов назад
Умственно недоразвитые
Вачикович *Просветленный (35366) 6 часов назад
Только Яндекс имеет встроенный Сертификат от МинЦифры РФ.
А ты, если мажор-ждун, то зря стараешься - возврата назад не будет, не сегодня-завтра все забугорные сервисы прикроют, а кто будет возникать - тех танками подавят. :)
Ggg Ggg Мастер (1980) Вачикович *, хз я в северной корее не живу, у меня нет проблем с интернетом, я живу в европе
Ярило Просветленный (46068) 7 часов назад
Да и ещё как! А вам это как огурец с перцем в Ааааа Пельмень? Жжётся, да?
Shade Искусственный Интеллект (280401) 7 часов назад
большинство в России пользуется Яндексом, он обогнал Хром.
Ali Kadirov Ученик (4) 7 часов назад
Сам не могу понять зачем пользоваться Яндексом если есть хром
Димитров Вячеслав Профи (601) 7 часов назад
С 2014 года открыл для себя Оперу, горя не знаю уже 10 лет, а вот Яндекс мне совсем не зашёл, не всё отечественное хорошо сделано
Carolco Оракул (55014) 7 часов назад
У обоих больше 100 млн установок в плей маркете. Как и у всех других популярных браузеров. Люди сейчас пользуются всеми понемногу. Нет культового одного.
Максим Халаимов Мастер (1507) 7 часов назад
Раньше пользовался Yandex-браузером, но теперь перешёл на Microsoft Edge.
Вачикович * Просветленный (35366) 6 часов назад
ShadeИскусственный Интеллект (280401) 6 часов назад
ой, страшно
СталкерПросветленный (45090) 6 часов назад
мечтай дальше. Ютуб-то закрыть получилось или телегу?
Сталкер Просветленный (45090) 6 часов назад
На работе Яндекс, дома Опера. Без разницы, всё что для работы нужно находит и тот и другой