Делали ли вам врачи скорой в/м уеолы в плечо или бедро? Или другие врачи?

кот кот Профи (930), закрыт 2 часа назад
Вакцинация не считается. Я спрашиваю про уколы от температуры, давления, курс какого-то препарата.
Дополнен 8 часов назад
Можно попросить скорую об.уколах в/м в плечо, потому что в попу очень опасно колоть?
Лучший ответ
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (330718) 8 часов назад
Конечно же делали - курс комбилипена .... Помогает, скажу вам.
кот котПрофи (930) 8 часов назад
В ногу кололи или в плечо?
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (330718) 8 часов назад
В бедро.... в мягкую его часть, но и в плечо терпимо.
Остальные ответы
марк иванов Ученик (229) 8 часов назад
От температуры скорая помощь
Фагот Коровьев Оракул (50736) 8 часов назад
Скорую вызывал только 1 раз. Отделался уколом в задницу.
Больше опыта не было и надеюсь не будет.
Сталкер Просветленный (45090) 7 часов назад
Если скорая ко мне выезжает, значит укол-другой точно будет
кот котПрофи (930) 2 часа назад
Это понятно, что часто уколы делают. А в плечо или бедро кололи когда-нибудь?