Банк Совкомбанк Халва какие особенности ...использования .. Там нет говорят кэшбэка ... Какие то партнёры банка и ещё

Ваван Мудрец (12115), открыт 11 часов назад
Какие подводные камни при использовании??
Дополнен 11 часов назад
На дай бог к ним в рассрочку залезть
5 ответов
Андрей_65000 Просветленный (21214) 11 часов назад
Подводных камней там больше пользы.
sawa Мудрец (18774) 11 часов назад
Незнаю но я не рискнул их карту брать, там и вкладов нет, странный банк одним словом
Дмитрий ЕрмаковМыслитель (7711) 11 часов назад
Кто вам сказал, что в Совкомбанке нет вкладов?
sawa Мудрец (18774) Дмитрий Ермаков, полная фигня там проценты
Сергей Искусственный Интеллект (128244) 6 часов назад
Меня этот банк разочаровал некомпетентностью сотрудников, сейчас я его даже не рассматриваю, тем более я не видел от него предложений от которых невозможно отказаться.
Евгений Ш Просветленный (39866) 4 часа назад
Нормальный банк и кэшбэк есть Например на оплату ЖКХ . Условия простые 10 покупок на сумму 10 т в месяц В ЛК выбрать оплату 'только свои" и в рассрочку не попадёшь Один минус кэшбэк можно перевести на счёт когда накопится 300руб В поддержке толковые сотрудники ,всегда можно соединиться с оператором Несколько отделений в городе что немаловажно
Виталий Фрик Знаток (431) 3 часа назад
Туда лучше вообще не заходить и тем более не оформляться. Проще взять карту Альфы и пользоваться.