Что вы думаете о смеси марксизма с пуританским ханженством и консервативной моралью ?

Самовар Иван Иваныч Знаток (310), открыт 9 часов назад
Может марксисткая свобода быть смешана с пуритарством и всякими - традицонно - консервативными ценностями ? Нет, это не значит, что у нас либо духовные скрепы с казарменным аскетизмом либо садомия с безвкусной пошлостью.
1 ответ
Никнейм Знаток (362) 9 часов назад
марксизм в манифесте маркса вообще писал об истреблении мужчин
Самовар Иван Иваныч Знаток (310) 9 часов назад
Это что сейчас было ? Толстый и неумелый тролинг ? Маркс писал свой манифест до того, как появились полумные фемки.