Если общаться и быть в кругу детей богатых родителей, шансы самому стать богатым увеличиваются?

Fallen666man666 Профи (800), открыт 10 часов назад
Просто предположим, что каким-то образом я попал в такую компанию.

Комментарии в духе, тебе туда не попасть и так далее, будут оформляться дизлайками, ибо выше я описал что это чисто предположение, и вопрос задан относительно этого предположения.
3 ответа
НатальЯ Мыслитель (6800) 10 часов назад
смотря каких. У многих богатых родителей дети наркоши
Артур А Мыслитель (7974) 10 часов назад
Станешь профессиональным слугой.
Будут просить сгонять за мороженым, пивом или чем то другим. Со временем привыкнете и ты и они. Они будут считать тебя слугой, а ты что выполнять приказы "друзей" это норма.
Друзья не выполняют работу за своих друзей. Имей ввиду.
Fallen666man666Профи (800) 9 часов назад
Если мое финансовое положение от этого увеличилось, я бы с радостью, потому что делаю я тоже самое, только на работе и за копейки:)
Ваш сосед Искусственный Интеллект (219064) 8 часов назад
Как увеличатся твои шансы от того, что ты будешь клоуном в чужом для тебя круге?