Почему при визите в банк всегда хотят протулить кредитную карту?

Ваван Мудрец (12115), открыт 14 часов назад
12 ответов
sawa Мудрец (18795) 14 часов назад
Банк зарабатывает на том что кредиты выдает
ligvinstoun Ученик (172) 14 часов назад
потому сотрудникам платят за это больше
Фагот Коровьев Оракул (50800) 14 часов назад
Плюс к ЗП сотрудника.
В магазинах электроники (и не только) есть план продаж.
У банков тоже есть свой план продаж, а именно продажи банковских услуг.
А если Вы еще и страховку купите на эту кредитку ... Станете ценным клиентом =)
sick boy Знаток (437) 14 часов назад
Все равно дают не всем
MvC Просветленный (36565) 14 часов назад
За это бонусы сотрудникам дают! (к ЗП-или просто премии)
Tmaaticho Мудрец (12157) 14 часов назад
это ещё ладно,меня больше бесит когда говоришь что тебе это неинтересно,а они продолжают свою рекламу озвучивать.мне таким хочется нахамить,если они не уважают меня,то и мне их уважать не хочется.
Андрей_65000 Просветленный (21230) 14 часов назад
В случае просрочки будешь платить проценты банку.
На это и расчет. И он оправдывается у банков.
седой Искусственный Интеллект (249896) 10 часов назад
что сделать?а теперь медленно.....и по РУССКИ!
Сергей Искусственный Интеллект (128341) 8 часов назад
Банку выгодно привлечь больше клиентов и открыть больше своих карт, а Вам нужно думать, где это выгодно, а где нет. Какую то кредитку я возьму с удовольствием, а где то я приведу кучу аргументов и сравнений с другими банками, почему это невыгодное предложение.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210623) 4 часа назад
Начальство заставляет. Работников банка карты заставляют предлагать, кассиров в супермаркете пакеты и товары по акции, и т.д.