Заявление в органы. Они дадут запрос в Mail.Ru для доказательства факта оскорбления. Это конечно в теории. На практике над Вами поржут и в лучшем случае не примут это самое заявление...
Фагот Коровьев
Coca✿Cola @ʁɐннǝʎфО, Сделают всё по инструкции. Примут заявление, дадут запрос в Mail.Ru Посмеются обе стороны и в уважительной форме Вам откажут.
Посудите логически. Ну получите Вы подтверждение того, что здешний юзер Вас оскорбил. Ну а дальше что? Искать этого негодяя, что бы влепить ему админ.штраф 3к ? Его поиски будут более затратными. Никто этим заниматься не будет.