Разбазаривание топлива ради иностранных господ с иностранными госпожами

810_uvl23121978_kishinev_810 Знаток (338), открыт 6 часов назад
С каких пор ради прихотей иностранных господ с иностранными госпожами должно быть стерплено разбазаривание топлива для иностранных почтовых самолётов срочно летящих для исполнения прихотей иностранных господ с иностранными госпожами иностранного государства?
4 ответа
Ярило Просветленный (46064) 6 часов назад
Вас в анальное отверстие иностранные самолёты поимели или вам просто нечем заняться в обитой матрасами палате?
810_uvl23121978_kishinev_810Знаток (338) 6 часов назад
Видать иностранец ты с иностранной планеты с инакомыслием!
Использовать ресурсы Земли в разумных пределах и разбазаривание земными ресурсами ради чьей-то срочности горящей кому-то в жопе - разное!
Ярило Просветленный (46064) 810_uvl23121978_kishinev_810,
reverso context Оракул (84711) 6 часов назад
С тех пор, как вы позволили своему государству обслуживать восточных украинцев.
МОЛДАВИЯ не граничит с КИТАЕМ.
Иностранные господа с иностранными госпожами заказывают товары в КИТАЕ.
Товары из КИТАЯ экспортируются в зарубежные сракожоподельни авиатранспортом - морским транспортом.
reverso context Оракул (84711) 810_uvl23121978_kishinev_810, это, чтобы Китай на Хабаровск не напал.
просто караул Мыслитель (5653) 5 часов назад
разбазаривание наше всё,разбазаривание должно быть по полной,а это черви какие то ползают туда сюда, жди когда ракеты начнут летать чаще этих "торгашей" тогда можешь начинать волноваться.
810_uvl23121978_kishinev_810Знаток (338) 5 часов назад
РОССИЯ учредительница Торгового Права в 1653 а не иностранная сракожопдельня!!!
Доход за использование иностраннной сракожоподельней Торгового Права РОССИИ должен войти в карман РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ясно????????????????????????
просто караул Мыслитель (5653) 810_uvl23121978_kishinev_810, иди на хер , понятно жид?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352612) 5 часов назад
Приведите конкретный пример.
Товары в Европу транзитируются через США по копеечным тарифам обходя казну СОВЕТСКОГО СОЮЗА.
Пусть Европа получит свои товары транзитом через Аргентину-Бразилию по рыночным ценам если Европе не нужен СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352612) 810_uvl23121978_kishinev_810, понятно.