Жизнь может быть и убеждает, да кто ж её всерьёз-то принимает?

bob marlon Гений (92007), закрыт 5 часов назад
Лучший ответ
FuaD Искусственный Интеллект (196998) 14 часов назад
наверное тот, кто понимает, что не спроста всё это.
Остальные ответы
Виталий Мыслитель (8812) 14 часов назад
Не серьезные отношение порождает сам капиталистический строй.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (430219) 14 часов назад
поверь, если тебя жареный петух в опу клюнет, ты все очень даже всерьез воспримешь)))
Голубев Николай Гуру (2615) 14 часов назад
вопрос напомнил строчку из 3-го куплета песни " Александр Корниенка "Харинама" (музыка ВК") и чтоб уж совсем не вырывать строчки из песни скопирую первые 4 куплета:

"Мы пели песни в основном о Боге.
За Харе Кришна много кто слыхал.
Нам кто-то просто уступал дорогу,
А кто-то ощетинивал оскал -

Бросали взгляд на нас, как на болезных,
Крутили молча пальцем у виска,
Воспринимая, как не очень трезвых,
И потому - взирая свысока.

И я когда-то так же улыбался
Не принимая преданных всерьёз
А то, как среди них же оказался?
Отдельно обсуждаемы вопрос

Понять процесс, как это происходит
Мне лично представляется с трудом,
Но рано ль, поздно ль - к Богу все приходят,
Другое дело - кто? каким путём?..."

А какая именно строчка? думаю и сами догадаетесь
bob marlonГений (92007) 13 часов назад
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (113688) 12 часов назад
истину глаголешь!
"серьёзность" - признак скудоумия!
bob marlonГений (92007) 12 часов назад
в смысле сУрьёзность?...)
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (113688) bob marlon, открой словарь русского языка и посмотри, что такое "сУрьёзность"! ... не хочется объяснять недоумкам, которые употребляют слово в вопросе, но сами не понимают этого слова