Какие мужчины терпят женские унижения и почему? Будто им нравится когда их женщина унижает

Anastasia.Muzalevskaya Ученик (17), открыт 6 часов назад
7 ответов
Тот самый Друг. Оракул (82332) 6 часов назад
Может и не нравится, просто терпят в силу каких-то обстоятельств.
ВАС ИС ДАС Просветленный (22091) 6 часов назад
Те, которые любят слепо , безответно , эгоистично пологая что они не смогут без нее жить
Скандинавский Терминатор Гуру (4199) 6 часов назад
женщину не считают за человека а с животного какой спрос
Артур Морган Мудрец (11279) 6 часов назад
Это куколды
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30525) 6 часов назад
Не геи?))
Артур Морган Мудрец (11279) Селигерскый Зяблик )), а геи тут при чем? Геям мужчины интересны
Анна Куусмяки Оракул (60113) 5 часов назад
Пусть терпят - в конце концов, они появились на этот свет только благодаря женщине.))
iQ Высший разум (132229) 5 часов назад
Думаю,это никому не нравится.Но мужчине бывает просто неловко отвечать на унижения,подколы и т.п.адекватным способом - он знает,что в обществе такой "ответ" не приветствуется.Пока не найдена достойная форма ответа,проще потерпеть раз-другой.
Милый котик Мяу)))) Гуру (2646) 19 минут назад
Пфффф...мне женщину унизить как два пальца об асфальт, ещё и по голове настучать