Любое оПРЕДЕЛение неполное, ибо имеет ПРЕДЕЛ?

Janelle Гуру (3436), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пелагия Мудрец (13298) 15 лет назад
оПРЕДЕЛение дается человеком,
потому и ПРЕДЕЛьно для этого человека.
ПРЕДЕЛы у всех разные, а потому оПРЕДЕЛение неполно, как не может познать ИСТИНУ человек!
ПРЕДЕЛа постижения ИСТИНЫ не существует!
Остальные ответы
Андрей Архос Мастер (1435) 15 лет назад
Любое умозаключение, любое мнение, любое определение - всё это неполноценное и ограниченное.
Искусственный Интеллект (190228) 15 лет назад
В том то и дело, что полное. Потому что предел.
Андрей АрхосМастер (1435) 15 лет назад
Это с какой стороны посмотреть :)
Искусственный Интеллект (190228) С любой.:)
Юлия Попова Мастер (1587) 15 лет назад
Конечно. Невозможно дать полное определение, т. к. всё равно найдётся что добавить.
Марис Мастер (2384) 15 лет назад
ДА В ПРАВЫ, вСЕ ИМЕЕТ НАЧАЛОМ ТЕЛО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, ТО ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ КЛЮЧЕВЫМ ХОТЯ И НЕ САМЫМ ГЛАВНЫМ АТРИБУТОМ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ. оГРАНИЧННАЯ ФОРМА, ЖИВУЩАЯ В ТРЕХМЕРНОМ ПРОСТРАНСТВЕ. чЕМ ОГРАНИЧЕННЕЙ ПРОСТРАНСТВО ТЕМ МЕНЬШЕ СТЕПЕНЕЙ СВОБОДЫ И КАК ПРАВИЛО БОЛЬШЕ ПРАВИЛ ОПРЕДЕЛЕНИЙ ИМЕЮЩИХ ВНУТРИ КОНКРЕТНЫЕ ПОСТУЛАТЫ. вОТ ТАКАЯ ОГРАНИЧЕННОСТЬ СУЩЕСТВОВАНИЯ НА ЗЕМЛЕ ТЕЛОМ, И ПОРОЖДАЕТ ОПРЕДЕЛЕНИЯ НЕПОЛНЫЕ И ОГРАНИЧЕННЫЕ