Дежурство в школе

Ivan Gurov Ученик (104), на голосовании 23 часа назад
Почему нам нужно приходить в школу к 7:20 и начинать следить за первоклассниками, притом что первый урок начинается в 8:10. И законно ли заставлять нас так рано приходить?
Голосование за лучший ответ
Mr White Искусственный Интеллект (126478) 1 месяц назад
И на работу не ходи, это незаконно заставлять человека работать
Ivan GurovУченик (104) 1 месяц назад
Я не говорю что дежурство это плохо
Mr White Искусственный Интеллект (126478) Ivan Gurov, по моему мы приходили за 10-15 минут до начала
Ivan GurovУченик (104) 1 месяц назад
Просто мы там сами скорее школу разнесем
Эмиль Васиков Мастер (1386) 1 месяц назад
Можешь не идтив школу 7:20 тебе ниче не скажут
d d Мудрец (17488) 1 месяц назад
дык, возьми картишки и пиваса. время быстро пройдет