Если я постригусь станут ли волосы прежними как в детстве прямыми

Flax Lbfn Ученик (102), открыт 7 часов назад
Если я постригись налысо и станут ли у меня волосы как в детстве просто они были у меня прям как будто расчесанные прямые и челка была прямая а щас челка точнее ее концы закругленные А голова выглядит как нерасчесанная хотя иногда расчесываю
2 ответа
Иосиф расстреливич Мыслитель (8617) 7 часов назад
Я заскринил и скинул своей училке Русского языка, она уехала на скорой