Вы уже перестали обращать внимание на местные "Вопросы жизни и смерти" ?

Игорь Каракатин Гуру (4350), открыт 8 часов назад
На местные " СРОЧНО !! Я покончу с собой если вы мне сейчас не... ! ! ... "
2 ответа
Азамат Аблеев Просветленный (35372) 8 часов назад
Я вообще не вспоминаю тех кто выпилился. И хоронить таких на задворках а не на кладбище
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352623) 8 часов назад
Да всё эти слёзные сюжеты о бедных-пребедных стариках, многодетных мамах, просто алкашах и гопниках по жизни, оказываются просто выгодным контентом. Сколько можно им даром деньги раздавать. Причём, с подписчиков собранные, не свои. И вещи покупать, на которые нормальные люди месяцами откладывают. Противно.
Игорь КаракатинГуру (4350) 8 часов назад
На цеховые поруки.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352623) Игорь Каракатин, это что? Не поняла.