Как Россия должна расценивать действия США ?

Максим Петров Мастер (1924), открыт 7 часов назад
❗️Пуск российской ракеты не окажет сдерживающего влияния на политику Вашингтона в отношении Украины, утверждает Белый дом.
8 ответов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411317) 7 часов назад
Да, пофиг. Украины в любом случае скоро не будет
Mr WhiteИскусственный Интеллект (125409) 7 часов назад
А что будет)))
Искусственный Интеллект (330598) 7 часов назад
Россия считает себя вправе применять оружие против объектов тех стран, которые позволяют использовать свое оружие против российских объектов, добавил президент
Анна Куусмяки Оракул (60136) 7 часов назад
Примерно так: после заявления о ядерных ударах Белый дом надо перекрасить в жёлтый.))
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (330349) 7 часов назад
Как естественные в данной ситуации.
То есть - НИКАК.
Скандинавский Терминатор Гуру (4248) 7 часов назад
не к чему будет относиться такими темпами
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352619) 7 часов назад
Так мы уже привыкли к их закидонами Что с них, болезных, ждать разумного.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (219064) 6 часов назад
А я думаю, что окажет. А их слова - это как заявления Киева, что мы никуда не попали. А мы знаем, что попали. Тогда кому они это сказали? Правильно! Своему населению.