Если устроиться сиделкой каков шанс что бабуля перепишет квартиру на тебя?)) ахаха

ama Ученик (151), открыт 6 часов назад
каков шанс? Нулевой? Хотя она наверно кв оставит своим детям..хотя кто ей ближе, дети, которые наняли сиделку или сама сиделка (которая по сути ей левый человек, но которая с ней общалась, заботилась о ней и все такое)
11 ответов
Папидонский макссоннч Профи (987) 6 часов назад
Если изучить психологию то 90%
amaУченик (151) 6 часов назад
Рил? Это не рофл?
Папидонский макссоннч Профи (987) ama, ну а сам как думаешь) хотя всё зависит от того насколько хорошо ты изучишь психологию и от твоей харизмы, ну и ещё немного от внешности
Денис, Боталов Оракул (95353) 6 часов назад
Кидалово.
Нарисуются дети, внуки и оспорят
amaУченик (151) 6 часов назад
Как так? Вроде говорят что можно оставить квартиру хоть соседке. Бывает например такое, что один ребенок заботится, другой нет, и наследство ток одному
Денис, Боталов Оракул (95353) ama, хаха это в телевизоре только. Правильный юрист и судья все решат. Причём если выяснится что Наследник ещё и сидел в момент.
Денис, БоталовОракул (95353) 6 часов назад
Www
. 9111.
Ru
Mr White Искусственный Интеллект (125409) 6 часов назад
А на кого еще ей переписывать, на кошек?
Папидонский макссоннчПрофи (987) 6 часов назад
На государство или на подружку
Mr White Искусственный Интеллект (125409) Папидонский макссоннч, подружка же помрет, и государство тоже
Иосиф расстреливич Мыслитель (8622) 6 часов назад
Около нуля, это зависит от твоих навыков ссорить людей и врать
amaУченик (151) 6 часов назад
ну даже если бы устроилась сиделкой, как бы я смогла поссорить ее с ее же детьми) которых она знает много лет)
Курланд Хакторгундов Rn Профи (756) 6 часов назад
Если её потомки знают закон, то они уже должны стать на наследство, если нет. То по закону ты имеешь полное право взять всё наследство или часть наследство на себя
Сергей ИвановПросветленный (20268) 6 часов назад
Завещание есть для этого
Курланд Хакторгундов Rn Профи (756) Сергей Иванов, а если не успеет?
Сергей Иванов Просветленный (20268) 6 часов назад
Шансы есть, на самом деле
Особенно если одинокая
amaУченик (151) 6 часов назад
как бабуля может быть одинокой? У нее же есть дети..
Сергей Иванов Просветленный (20268) ama, представь себе, и такое возможно
Nikitos Madman Ученик (175) 6 часов назад
С пенсией как у нас, одинокая бабка себе сделку нанять не сможет, а значит хрен тебе, а не хата. И всмысле "кто ей ближе, дети, которые наняли сиделку" они так позаботились. Не в дом престарелых сдали, а челоаека наняли. Или детям надо забить на работу и семью и жить с бабулей горшок выносить? Ты там в общино племенном обществе живёшь? Оторван от ритма и скорости современной жизни?
amaУченик (151) 6 часов назад
Ну типа бабуля может привязаться к сиделке. Дети с ней если мало времени проводят, а сиделка почти каждый день
Nikitos Madman Ученик (175) ama, она че собака чтоль?) привязаться... Если баька в сознании, то ьы ей черт пойми кто, а они дети, любимые лелеянные и аыращенные ей. А если у нее маразм, то никакой хаты, она не дееспособна, никакая ее пожпись никакой документ не имеет веса