Почему всем Душно от фактов?

evgeniy batraev Знаток (272), открыт 6 часов назад
7 ответов
Ольга дубинина Ученик (134) 6 часов назад
Потому что окно не открыли
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (876785) 6 часов назад
Не удалось найти информацию о том, почему всем «душно» от фактов. Однако есть сведения о том, почему людей, которые в ходе диалога или общего обсуждения какого-то вопроса приводят аргументированные доводы, стараются максимально подробно раскрыть суть излагаемого или оправданно указывают на неточности, называют «душными».

По мнению некоторых пользователей интернета, так поступают люди, которые не хотят понимать суть сказанного, участвовать в обсуждении или осознавать невозможность приведения убедительных контраргументов. Также так могут называть тех, кто даёт излишние подробности не к месту, например, начинает объяснять, что случай из анекдота невозможен с точки зрения физики.
@ Baron_MIdnightghoST Мастер (1961) 6 часов назад
Это как мой сосед на фене толкает а я долго терпел но стоило мне его же
тот сразу обидку бросил
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584736) 6 часов назад
А ты эти факты откуда взял? Сам видел или прочитал хде?
Валерия Знаток (393) 5 часов назад
Надоело одно и тоже. Пустая болтовня