Хочу сделать множество команд в 1 кб, используя способ через вагонетки с кб Я использовал команду /summon minecraft:command_block_minecart ~ ~2 ~ {Command:'Здесь команда которую выполнит вагонетка',SuccessCount:0,TrackOutput:1b,UpdateLastExecution:1b,auto:0b,conditionMet:1b,powered:0b} С простой командой "Setblock ~ ~ ~ Command_block" все сработало, но когда я вставил команду с nbt, а именно "/setblock ~ ~1 ~ minecraft:command_block[conditional=false,facing=up]{Command:'scoreboard objectives add Fly trigger "Angel"',CustomName:'{"text":"@"}',LastExecution:10820096L,SuccessCount:0,TrackOutput:1b,UpdateLastExecution:0b,auto:0b,conditionMet:1b,powered:0b}" то команда не сработала. У меня есть подозрения на то что нельзя делать {Command:''} Внутри {Command:''} Прошу помочь если у вас получится Если моим способом нельзя то мне пойдет и костыльный
Я использовал команду /summon minecraft:command_block_minecart ~ ~2 ~ {Command:'Здесь команда которую выполнит вагонетка',SuccessCount:0,TrackOutput:1b,UpdateLastExecution:1b,auto:0b,conditionMet:1b,powered:0b}
С простой командой "Setblock ~ ~ ~ Command_block" все сработало, но когда я вставил команду с nbt, а именно "/setblock ~ ~1 ~ minecraft:command_block[conditional=false,facing=up]{Command:'scoreboard objectives add Fly trigger "Angel"',CustomName:'{"text":"@"}',LastExecution:10820096L,SuccessCount:0,TrackOutput:1b,UpdateLastExecution:0b,auto:0b,conditionMet:1b,powered:0b}" то команда не сработала.
У меня есть подозрения на то что нельзя делать {Command:''} Внутри {Command:''}
Прошу помочь если у вас получится
Если моим способом нельзя то мне пойдет и костыльный