Почему все машины современные сейчас одинаковые?

Максим Петров Мастер (1934), открыт 6 часов назад
Тоесть нет ни какой индивидуальночти как было в 90-2006 годах
10 ответов
genezis Просветленный (23394) 6 часов назад
Потому что развиваться больше некуда
Ванек Гуру (4007) 6 часов назад
Люди стали соевые, с одеждой даже так же, с покупками и всеми остальными сферами жизни
Павел Черторицкий Профи (683) 6 часов назад
ну выбери, широн 2024 года или лада 2007 года, разницы то нет особо
Максим ПетровМастер (1934) 6 часов назад
Есть в цене и качестве
Павел Черторицкий Профи (683) Максим Петров, а, ну согласен, больше различий нет)
Денис, Боталов Оракул (95360) 6 часов назад
Смешной вопрос.
Дизайнеры сотни тысяч концептов машин в год рисуют.
Но приходят к инженерам. Те говорят у нас только такие станки и технологические линии. Переворужить завод стоит 99999999999 зелени
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (876807) 6 часов назад
наиболее комфортабельный для семьи и малого бизнеса, не перегружая весом кузов для экономии топлива, для удовлетворения 99% запросов, а индивидуальное 1% продадут в 100 раз дороже
Котовасько Искусственный Интеллект (111008) 6 часов назад
потому шо не выгодно эксперементировать, если ты не хайпуешь как Илон
Manwie Мастер (1881) 6 часов назад
Интересных машин и сейчас хватает, если поискать, но большинство людей индивидуальности предпочитает удобство, вот и берут себе спокойно хэтчбеки с большим багажником и что бы внутри много людей помещалось.
Максим ПетровМастер (1934) 5 часов назад
Назовите пожалуйста индивидуальные авто которые есть?
Я знаю только про мицуоку но позволить ее может только очень богатый человек
Manwie Мастер (1881) Максим Петров, вообще многие современные седаны выглядят уже выделяющимися в современном трафике, просто потому что это не кроссовер. Ну а если брать именно прям совсем необычные, то Шевролет Дамас, который до сих пор выпускается, потешная, но действительно индивидуальная машинка, современные Жуки, от Фольксваген, по дизайну уже кажутся винтажными, ну и любая премиальная машина, по типу того же Порша, крайне выделяется, но и цена сильно кусается.