Я ставлю на кирпичи. Можно без домкрата даже вывесить оба колеса. Мот мой вест более 400кг. Для эндурика простенький подьемник смастерил. Тож весь полнимает, но он и легкий
А как поднять его на кирпичи? Я вот думал даже на чурку поставить. Но поднять как без понятия.
Nikitos Madman
Николай безносов, ставишь на подножку боковую, с другой стороны кладешь кирпичи 2-3 в соответствии с высотой и заваливаешь на них сначала одну сторону, при этом со стороны подножки тоже подпехиваешь кирпичи 2-3. И повторяешь наклонять и подкладывать кирпичи, досочки, что угодно, пока не достигнешь нужной высотыи вуаля-стоит без домкрата. По ходу разберешься где середина чтоб вывесить оба колеса.