Помогите пожалуйста, знаете ли вы это аниме? Оно мне просто очень понравилось

Жаргал Борбосоев Ученик (124), открыт 8 часов назад
В древней стилистике есть магия
Парень что то сказал с каким то листом
И перед ним появился бог
Бог: наконец то я долго тебя ждал,
Потом они на какой то платформу сели
Бог: на держи ( золотой свиток ) ты с ним сможешь вступить в любой институт или коллеж по магии (как то так вроде)
Нам показывают алтарь где оценивается сила
Вызывают главного героя он подходит к алтарю приковывает руку ( а ему бог не рассказал как что да как это все работает)
Присунул руку и ему дали самый низкий ранг
1 ответ
1 1 Мыслитель (6691) 8 часов назад
Полагаюсь на тебя, система бога войны
Жаргал БорбосоевУченик (124) 8 часов назад
Спасибо то что надо