Позорное облако майл сначала подарило 100 гигов, теперь отняло...

Татьяна Знаток (268), открыт 8 часов назад
Зачем? На самом деле думают, что я начну покупать их террабайты?
8 ответов
Лиза Мявкина Гуру (3673) 8 часов назад
Внатуре. Дешевле диск на 1 ТБ купить с рук ;3
blackstrip Просветленный (20893) 8 часов назад
не купишь терабайты - отключим бесплатную почту. ты думал мы с тобой шутки шутим?

без уважения, команда Маел.рю
Soldier Boy Мудрец (13215) 8 часов назад
Пытаются всеми силами срубить баблишка
Ничего удивительного
Стремление к Красоте Мыслитель (5706) 7 часов назад
не ВРИ, это ты бухая, накосячила, программисты MAIL.ru не имееют совести для обмана..ЁЁ!!
Стремление к КрасотеМыслитель (5706) 7 часов назад
Ошибки у всех людей бывают, дайте подробНЫЕ ФАКТЫ,,??
Неужели руководство ЛОХИ это не уследили?? ПРЕМИЮ ИМ ЗА НЕУСЛЕЖЕНИЕ И ПОМРДУ РАЗБИТЬ..
Не мелкий начальник винован, а ОБА..
Почемуто в СССР летали головы с руководства в СССР, в РОССИИ просто дружки производителей, по этому ВСЕМ НА ВСЁ равно!!
*дружки производителей НЕ ЛЕТАЮТ, ИДИОТИЗМ КРЕТИНЗМ..
Все далуются на отствме контроля, но ведь нет ПОЧВЫ ДЛЯ СОВЕРШЕНСТВА,++ разве нет??
Воффка Половцев Просветленный (42368) 7 часов назад
Один великий геополитик разосрался со всем миром. Нам перестали продавать нормальные носители. Хранить ваши гигабайты стало не на чём, экономика перестала сходиться, вот и всё.