Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности от 8 декабря 1987 года,подписан Горачевым и Рейганом.По нему
Гриша
(247177),
открыт
17 часов назад
стороны обязались уничтожить все комплексы баллистических и крылатых ракет наземного базирования средней (1000—5500 км) и меньшей (от 500 до 1000 км) дальности, а также не производить, не испытывать и не развёртывать такие ракеты в будущем. К июню 1991 года Договор был выполнен: СССР уничтожил 1846 ракетных комплексов
Когда садишься играть с шулером--будь внимательным США стали разворачивать системы ПРО в Восточной Европе,то есть те же самые РСМД,просто немного завуалированные под защитные. Переделать--дело нескольких минут,и ПРО,превращается в оружие нападения. 2 августа 2017 года в Конгрессе США была обсуждена возможность выхода США из Договора. 19 октября 2017 года на Валдайском форуме Владимир Путин заявил, что в случае попытки выхода США из договора о РСМД «ответ России будет мгновенным и зеркальным»
Кого теперь удивило,что РФ показала--А у нас тоже есть? Наземная,мобильная,гиперзвуковая с разделяющейся головной частью и покрывающая всю территорию Европы? Почему по Украине? в октябре 2024 г.Владимир Зеленский заявил о значимости Украины в качестве полигона для испытания западного оружия, по его словам, это придает "добавленную стоимость" ВСУ . Если вы полигон--у нас есть до вас дело
К июню 1991 года Договор был выполнен: СССР уничтожил 1846 ракетных комплексов
Когда садишься играть с шулером--будь внимательным
США стали разворачивать системы ПРО в Восточной Европе,то есть те же самые РСМД,просто немного завуалированные под защитные.
Переделать--дело нескольких минут,и ПРО,превращается в оружие нападения.
2 августа 2017 года в Конгрессе США была обсуждена возможность выхода США из Договора.
19 октября 2017 года на Валдайском форуме Владимир Путин заявил, что в случае попытки выхода США из договора о РСМД «ответ России будет мгновенным и зеркальным»
Кого теперь удивило,что РФ показала--А у нас тоже есть?
Наземная,мобильная,гиперзвуковая с разделяющейся головной частью и покрывающая всю территорию Европы?
Почему по Украине?
в октябре 2024 г.Владимир Зеленский заявил о значимости Украины в качестве полигона для испытания западного оружия, по его словам, это придает "добавленную стоимость" ВСУ .
Если вы полигон--у нас есть до вас дело