Ввиду того, что в категории ПРОЕКТЫ (Ответы Mail.ru) НЕТ специалистов, способных ответить ПО СУЩЕСТВУ, вопрос здесь. +

Te quiero Shabbat Shalom Искусственный Интеллект (261898), открыт 8 часов назад
Я не нуждаюсь в баллах, удаляю их через подарки самому себе.
Но вот что заметил.
Сегодня ответил на 5 вопросов, и мне как пользователю с VIP-ом, прилетает сообщение,
что за каждый ответ начислено по +6 баллов. НО фактически по +3 балла.
Вчера была точно такая ситуация.

ВОПРОС : Только у меня такое происходит, или у всех? Какая причина открытого надувательства?
Какой смысл отвечать на вопросы?

Прошу желающих протестировать у себя затронутую проблему.
У вас происходит исчезновение баллов по-тихому, особенно в вопросах, где вам скинули ЛО ?
Дополнен 6 часов назад
Я продолжаю утверждать: самая лучшая категория на проекте - это РЕЛИГИЯ И ВЕРА.
Именно в этой категории самые активные, самые продвинутые пользователи.

ЗАЧЕМ вы перекинули мой вопрос в категорию Проекты(Ответы Mail.ru )?

Я 2 дня подряд задавал этот вопрос ЗДЕСЬ. Ответов не было. 2 позорных ответа
НЕ по существу.

Почему в ВАШЕЙ категории НЕ принято давать ответы, если уже кто-то ответил
из модерирующего персонала? Таким образом повышаете себе КПД ?
Хочешь того или нет, ВСЕ проголосуют за первого ответившего.
И это в корне НЕправильно! Каждый имеет право на своё мнение!
Любой пользователь имеет право на критику творящегося здесь беспредела.
ПОЗОР ВАМ !
Дополнен 6 часов назад
Я ПОНЯЛ, ПОЧЕМУ МОЙ ВОПРОС ПЕРЕКИНУЛИ В ЭТУ КАТЕГОРИЮ !НИКТО не хочет задавать здесь вопросы.
Посмотрите разницу во времени!
9 ответов
? Мудрец (17472) 8 часов назад
Покайся, грешник!
:D
Te quiero Shabbat ShalomИскусственный Интеллект (261898) 7 часов назад
Чья здесь вина, может пойму, ты мне ответь ...
? Мудрец (17472) Te quiero Shabbat Shalom, твоя вина! кайся! ;)
Proximus Ctntavr Оракул (73187) 8 часов назад
Такое бывает не огорчайся!
Te quiero Shabbat ShalomИскусственный Интеллект (261898) 8 часов назад
я не огорчаюсь, просто хочу знать причину,
да, я нудный, да, я дотошный, НО для чего это делается?
Один из методов, чтобы я покинул проект?
Proximus Ctntavr Оракул (73187) Te quiero Shabbat Shalom, Оставайся! Тебя ни кто не гонит! Мы уже привыкли к тебе.
Balram Искусственный Интеллект (205984) 7 часов назад
Людям неприятно когда их обманывают...но обман кроется в природе самого человека в этом мире иллюзии ....что сеем..то и пожинаем...пока не проснёмся от самообмана по милости Бога!
Te quiero Shabbat ShalomИскусственный Интеллект (261898) 6 часов назад
бла-бла-бла... заработали свои 2 балла,
зачем заходите в мой вопрос, если нет ответа по существу?
Идите в малонаселённые категории, где 1-2 вопроса в сутки, там точно будете лидером с высоким КПД.
Указать такие категории или сами справитесь?
Balram Искусственный Интеллект (205984) Te quiero Shabbat Shalom, лечись прославлением БАЛАРАМАХАНА ..чем тут блакать и плакать от невежества!
Копия без оригинала Оракул (60983) 7 часов назад
У вас ложные ценности
в чём именно?
Копия без оригинала Оракул (60983) Te quiero Shabbat Shalom, важность этих баллов
Сиреневая фея Высший разум (11503435) 7 часов назад
Ой, надо посмотреть.
Спасибо , что указали.
Time is short Оракул (54067) 7 часов назад
Вообще на баллы не смотрю...здесь нахожусь не для этого.
вы никогда не выбираете ЛО в своих вопросах,
поэтому нетрудно догадаться о причине вашего здесь нахождения.
Time is short Оракул (54067) Te quiero Shabbat Shalom, Господь побуждает меня доносить слово истины до других...И что такое ЛО - не знаю.
Legatus Legionis Гуру (4859) 7 часов назад
я отвечаю не ради баллов а ради тренировки своего мышления..я не веду счёт и т.д. мне важно мышление и его зарядка..

не слежу от слова вообще..у меня интерес в мышлении а не в иерархии воображения..
Александр Яковлев Оракул (97397) 7 часов назад
Если мне на эти рейтинги глубоко фиолетово, я и не слежу за ними от слова совсем...
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288675) 7 часов назад
я не плачу майлу и баллы меня не интересуют...

За этот дали 2...))
это вам должны платить, за то, что вообще пришли на этот проект..
ведь если бы не МЫ все, чем бы занимались в реале работающие здесь старушки?