Люди могут расписаться онлайн удалённо?

Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (11387), открыт 2 дня назад
4 ответа
Василий Швачко Гуру (2922) 2 дня назад
Да, могут. Такая возможность есть на госуслугах.
Nikitos Madman Знаток (267) 2 дня назад
Люди даже могут детей заделать удаленно... Знаю пару примеров...
Катышек из пупка Филипа КиркороваМудрец (11387) 2 дня назад
Баночка по почне??
Nikitos Madman Знаток (267) Катышек из пупка Филипа Киркорова, не знаю сленга малолеток
Vadim Dashkevich Мыслитель (7467) 2 дня назад
Если есть эцп
?
Vadim Dashkevich Мыслитель (7467) Катышек из пупка Филипа Киркорова, электронная цифровая подпись что непонятного