Будет ли в этом году ядерная зима?

с богом Искусственный Интеллект (128504), открыт 16 часов назад
Проголосовало 10 чел
Варианты ответов
Комментарии
Ник ВасИскусственный Интеллект (316091) 16 часов назад
Зимы не будет.
с богом Искусственный Интеллект (128504) Ник Вас, а мне вчера путин сказал по телеку другое?
ЛялькаИскусственный Интеллект (135730) 16 часов назад
Нет. Ядерная зима наступает не сразу. Сначала Земля должна остыть под тучами пыли и пепла.
Старый ЛисИскусственный Интеллект (292068) 16 часов назад
ЗИма будет для всех кроме тебя теплой, потому что на зоне будет холодно!