вчерашний прилет "кухонный ножей" как тебе? даже пендостан забегал )
waitmar
Практическая Логика, зачем ты ракеты называешь кухонными ножами? Это разное. Уж не говоря о том, что хвастаться своими терактами это зашквар. Готов разделить ответственность?
Путен лошара! Видмед молодец! Поэтому! Видмед бы ипашил 24х7, все то что за 3 года настреляли, он бы за неделю вывалил на лахлов, и получил бы то что хотел. А так, никто никуда не спешит, вошкаются в час по чайной ложке.