А может, это дворник был? Он шёл по сельской местности. К ближайшему "ОРЕШНИКУ", за новою метлой.

АЛЁША ХОРОШИЙ Мудрец (15411), открыт 6 часов назад
9 ответов
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (197913) 6 часов назад
Да это дети нашли старый журнал "Юнный техник" и балуются. :)
Мадам д'Яга Высший разум (473761) 6 часов назад
точно на замшелого Байдена похож
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (134950) 6 часов назад
Хороший мультик "Пластилиновая ворона". Как угадали с содержимым ))
incognitus Просветленный (42718) 6 часов назад
Идею этой сказки,
А может, и не сказки
Поймет не только взрослый,
Но даже карапуз:
Не стойте и не прыгайте,
Не пойте, не пляшите
Там, где идет строительство
Или подвешен груз.?
республика Оракул (75017) 6 часов назад
скоро взорвётся супер вулкан Йэлстоун