На Украине воюет 32 танка Абрамс из 6000 в строю в США только. Ну пока вот сдерживают.Ну и штук 100 наверное Леопардов. Солдат НАТО там нет,есть волонтеры добровольцы,которым нравится воевать. такие всегда есть.Из России в том числе на стороне ВСУ
Momotaro
живущий на Кубе Кубинцев Куб, чтоб Украина не победила. Между прочем еще в США 700 тысяч ракет воздух земля на утилизацию лежат,не нужны. Их тоже не передают.
3 года а успехи пока мизерные. От немцев украину освободили меньше чем за год. О том какое оружие лучше по окончании войны можно говорить. У украины этого оружия кот наплакал. У нас тоже не так что бы выше крыши. Заводы в 3 смены работают, без выходных. Или потери большие, или работаем медленно. Нам еще иран и КНДР помогают. Тоже г чем то говорит.