В этом мире все временно, поэтому все живое нужно любить, как в последний раз?

Людмила Искусственный Интеллект (485230), закрыт 3 минуты назад
Лучший ответ
Александра Михайлова Мыслитель (8366) 6 часов назад
Да, и каждый день жить, как последний.
ЗодчийОракул (72732) 5 часов назад
Нужно жить не так, как-будто проживаете последнюю минуту, а необходимо нарабатывать знания и опыт для последующей жизни на земле или на других планетах.
Александра Михайлова Мыслитель (8366) Зодчий, вы буддист?
Остальные ответы
Yana Black Искусственный Интеллект (206465) 6 часов назад
ценить и беречь так как могут старые виды исчезать и их уже никогда не будет.)))
blackstrip Просветленный (20893) 6 часов назад
зачем любить все живое? ты ночной эльф?
1234567 1234567 Мудрец (18385) 5 часов назад
Нет. Много что вечно и видимое и не видимое. "Бог же в их сердца вложил вечность" -цитата Библия.
Зодчий Оракул (72732) 5 часов назад
Я бы не стал так категорично говорить, что нужно любить все живое. Есть паразитические формы жизни, это клещи, вши, клопы и всевозможные кровососущие насекомые.С ними нужно бороться. Но ценить и уважать все живое и природу необходимо. Земля это наш дом, которую люди заселили более 600 тыс. лет назад и беречь свой дом необходимо. Были и другие заселенные земли, но темные космические паразиты уничтожили многие заселенные планеты и жизни на ней. Земля является прибежищем для людей с разными цветами кожи и ее берегут наши Светлые Боги.
Walter Kresse Оракул (55016) 5 часов назад
Любить все живое легко, трудно любить одного.
ЛюдмилаИскусственный Интеллект (485230) 5 часов назад
одного любить не справедливо для остальных.
Walter Kresse Оракул (55016) Людмила, тут нужно выбирать, любить или быть справедливым.