Врач выписал стелфрин супра капать перед сном, вчера был последний день, вечером заметил, что 1 зрачок больше другого, хотя на тот момент прошло больше 10-ти часов. Но вчера все равно закапал тк последний день был, сегодня тоже прошло больше 10-ти часов. Так вот вопрос из-за чего у меня 1 зрачок больше другого? Из-за капель? Так же у меня близорукость 1 глаз(-4, cyl -1,5) 2 глаз в котором зрачок больше первого (-4,5 cyl - 0,5)
Keedes chanel LIVE 2
Скорее всего потому что близорукость, ну если и капал вдруг то просто делай перерыв, кстати школа и учёба тоже зрительная нагрузка, ещё если и сидишь не на первой парте так вообще замечательно для проблем со зрением (сарказм)
Так же у меня близорукость 1 глаз(-4, cyl -1,5) 2 глаз в котором зрачок больше первого (-4,5 cyl - 0,5)