Почему человек молод и глуп, а когда к нему приходит опыт и ум, то уже пора умирать?

Людмила Искусственный Интеллект (485270), закрыт 9 минут назад
Лучший ответ
Пересвет Мудрец (14122) 6 часов назад
потому что у бога такая привычка давать человеку штаны тогда, когда ему их уже не на что одеть...
Остальные ответы
С мутная Мудрец (11777) 6 часов назад
к вашему человеку как и к вам никто не приходил 666%
стас тарасов Искусственный Интеллект (184666) 6 часов назад
я не встречал глупых.ТОЛЬКО тех-кто ими прикидывается
1234567 1234567 Мудрец (18385) 6 часов назад
Да нет многие в таком состоянии и живут и умирают. "Ни у старых мудрость и не у многолетних знание"- Библия.
Dorian Grаy Гений (50146) 6 часов назад
Мудрость с сединой и приходит
Опель Искусственный Интеллект (117027) 5 часов назад
Эволюции не нужны опытные, а нужны экспериментаторы.
Илья Овсянников Знаток (300) 5 часов назад
Видно потому что жизнь тяжка, потому и возникать может желание умереть в любой момент, но умереть не всегда должно и получаться, надо взяться за что-то острое, за что-то страшное, режущие и даже раздавливающее, чтобы потом взять и умереть, и или попасть в какую-нибудь авто катастрофу, в аварию так сказать, и задавиться в каждую машину, но этого делать вообще на самом деле не стоит, потому что смысл смерти от несчастных случаев, он абсолютно пустой в любой момент, и это по факту является тухлым делом.....
Влад Просветленный (29838) 4 часа назад
Знания-это большой опыт жизни. Большой опыт жизни-это и есть вся жизнь.
Кто на ярмарку, а кто с ярмарки....
Как жаль иногда, что нельзя потратить время на глупость, а когда потратишь, жаль времени потраченного на глупость...